Página principal



 

Ex-Presidentes

Francisco Antonio Martos Presa

  • Presidente desde el 31 de mayo de 2001 hasta el 25 de mayo de 2017.

José Emilio Martínez Fariza

  • Presidente desde el 31 de mayo de 1989 hasta el 31 de mayo de 2001.
  • Presidente de Honor del Colegio.
  • Fallecido el 23 de junio de 2015.

Carlos Hidalgo Schumann

  • Presidente desde el 21 de mayo de 1961 hasta el 31 de mayo de 1989.
  • Presidente de Honor del Colegio desde el 12 de junio de 1989.
  • Fallecido el 03 de julio de 1995.

Carlos Álvarez Martínez

  •  Presidente desde el 28 de febrero de 1957 hasta el 20 de mayo de 1961.